Es vēlu visiem Laimi! 


Vietnes izvēlne
Ieejas forma
Meklēšana


[ Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Forums » Pozitīvisma forums » Simorona metodes » Pārticībai, bagātībai
Pārticībai, bagātībai
SauliteDatums: Otrdiena, 08.05.2012, 04:54 | Ziņojums # 1
Vietnes veidotāja
Grupa: Administratore
Ziņojumu skaits: 702
Reputācija: 1
Statuss: Oflain
Ежедневная молитва для обретения богатства
Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.

"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."


Молитва для обретения богатства

Бог является источником моих благ, будь то энергия, жизнеспособность, творческие идеи, вдохновение, любовь, мир, красота, правильное действие или богатство, в котором я нуждаюсь. Я знаю, что созидательные силы моего подсознания могут дать мне всё это. Я настраиваюсь на добро. Каждый день я всё лучше и лучше отношусь к людям. Божественные богатства стекаются ко мне. Мои мысли проникают в подсознание и реализуются в виде достатка, защищённости и умиротворённости. Это прекрасно.

Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства

Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне.
Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом.
Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я сын (дочь) Бога.

Если не будете забывать, то уже через месяц получите ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ результаты. А может и раньше! Желаю Вам удачи!

Эффективная молитва для процветания

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.


Mīlu šo brīnumjauko pasauli!!!

e-pasta adrese - sandra.zukovska@gmail.com

 
SauliteDatums: Otrdiena, 08.05.2012, 04:57 | Ziņojums # 2
Vietnes veidotāja
Grupa: Administratore
Ziņojumu skaits: 702
Reputācija: 1
Statuss: Oflain
С пользой для меня и всех окружающих у меня есть более чем достаточно денег для всего, что я хочу! Деньги приходят ко мне легко, часто и идеальным для меня способом. Ко мне каждый день приходят идеи, приносящие деньги! У меня всё самое ЛУЧШЕЕ! Я легко погашаю все кредиты и долги в январе 2012 года, а также живу идеальной жизнью с удовольствиями! Я Благодарю Изобильную Вселенную за каждый день и праздную его! Я знаю, когда я прошу то, что я хочу, чтобы это ни было, каким бы невозможным это ни казалось, если я верю и знаю, что это моё, ответ должен быть - СЛУШАЮСЬ и ПОВИНУЮСЬ! Да будет так!

Рисуем денежный образ

Закрываем глаза, очищаем мозги от посторонних мыслей и сосредотачиваемся на мысли о собственном благополучии и процветании. Это общее. А в частности представляем себя обладателем большой суммы денег, которая вас греет. Вы ощущаете душевный комфорт при мысли об обладании этой суммой, вам хорошо, спокойно и радостно одновременно. Затем ждем образ, который появится у вас в голове в процессе этого самого комфортного состояния. Внимательно его рассматриваем со всех сторон, старательно запоминаем. Можно добавить к нему какие-либо детали, можно что-то убрать. Этот образ должен вам очень нравиться и вызывать то самое комфортное состояние, которые вы испытывали, создавая его. Переименовываете себя в соответствии с нарисованным образом. Затем используем это имя, проговаривая его раз за разом, когда возникают денежные проблемы или тревога, связанная с предстоящими расходами или просто тогда, когда нужны деньги.

Симоронская техника

Наклеиваем на сливной бачок в туалете яркую и красочную надпись "преобразователь вторичных отходов в деньги"… ну, или в то, кому что нужно. Рядом с пупочкой, на которую нужно нажимать приклеиваем надпись "Преобразовать?", а на саму пупочку надпись "Да"! Рядом с унитазом ставим коробочку, в которую будут поступать преобразованное добро (чтобы оно в канализацию не утекало). Можно ее (коробочку) просто представить, но лучше поставить, для наглядности. Запускаем процесс и ждем результатов.

К деньгам – через оргазм

Сначала нужно четко сформулировать свою денежную мечту – то, что вы хотите получить в итоге. «В итоге» – вот ключевая фраза. Формулировка типа «хочу нормально жить», «хочу денег» не пройдет, так как в ней нет ясности. Определитесь, для какой цели вам нужны деньги, в какой валюте и в какой срок. Запишите формулировку, прочитайте написанное. Устраивает вас такой результат? Если возникли сомнения, подумайте еще, но думайте «с дальним прицелом» и ясным пониманием того, что потом будете делать с тем, что намечтали.

Теперь устройтесь поудобнее, положите перед собой чистый лист бумаги и начните проговаривать про себя «формулу желания». Проговаривая ее, рисуйте. Что рисовать? А что угодно, что придет в голову! Если вы не умеете рисовать, воспользуйтесь линейкой, лекалами, трафаретом. Художественный талан здесь не требуется, качество и характер рисунка не имеют никакого значения; единственное, что важно – ваше состояние во время рисования. Назначение рисунка – создать реальный, физический отпечаток вашего настроя на деньги.

После того как рисунок будет готов, повесьте его в комнате, где вы обычно занимаетесь любовью, но так, чтобы из любого положения, которое вы примете во время любовной игры, вы могли его видеть. Во время оргазма происходит внутренний «взрыв», который на несколько мгновений выключает сознание. Если в этот момент вы посмотрите на рисунок, заряженный вашим денежным желанием, оно отпечатается в подсознании в виде конкретной программы. Кроме того, в момент оргазма происходит мощный выброс энергии в окружающее пространство: он запускает процесс реализации программы, заложенной в психике. Эта программа преобразуется в готовый результат, причем без вашего участия: пройдут дни, недели, может быть, месяцы, но желаемое обязательно сбудется – в том виде, в котором вы его сформулировали.
Единственное, перед тем как вы надумаете в очередной раз заняться любовью (не обязательно в 24-й лунный день, хотя он более всех других подходит для сексуальной магии), дайте себе установку: в момент оргазма смотреть на рисунок, хотя бы скользнуть по нему взглядом. Но не зацикливайтесь на ней: когда получится, тогда получится. Ничего страшного, если это произойдет через два раза на третий.
У некоторых из вас наверняка возникнут вопросы: «А что делать, если нет оргазма? А если нет партнера?». На них можно ответить лишь одно: есть технология, и если вам нужны деньги, то вы должны искать возможность реализовать свое намерение. Доведите себя до оргазма сами. Для ритуала нет никакой разницы, любит вас кто-то другой или вы любите сами себя. Возможно, кого-то такой вариант устроит больше. Ведь во время секса с партнером рисунок в пылу страсти может вылететь из головы, а в одиночку вы уж точно не забудете на него посмотреть.

-------------------------------- Моих доходов всегда достаточно на мои потребности. Я живу в изобилии и достатке.


Mīlu šo brīnumjauko pasauli!!!

e-pasta adrese - sandra.zukovska@gmail.com

 
SauliteDatums: Otrdiena, 08.05.2012, 04:59 | Ziņojums # 3
Vietnes veidotāja
Grupa: Administratore
Ziņojumu skaits: 702
Reputācija: 1
Statuss: Oflain
Магическая денежная мантра

7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».
Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191 . Потом закопайте эту записку в горшок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».
Через 3 дня посадите в этот же горшок семена какого-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля, оживи семена».
Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».
Когда в горшке покажется росток, зажгите маленькую свечку и скажите 3 раза:
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать».
Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подальше от дома.
Теперь у вас есть свое личное растение благосостояния.


Mīlu šo brīnumjauko pasauli!!!

e-pasta adrese - sandra.zukovska@gmail.com

 
SauliteDatums: Otrdiena, 08.05.2012, 04:59 | Ziņojums # 4
Vietnes veidotāja
Grupa: Administratore
Ziņojumu skaits: 702
Reputācija: 1
Statuss: Oflain
Для кого-то деньги - лишь отпечатанные на станке купюры, по мнению других, они наделены таинственной силой, а для финансовых накоплений необходимо соблюдать особые ритуалы. Проанализируем самые известные мистические особенности денег.Деньги правят миром», - сказал один из известных людей. Это утверждение подтверждают даже социологические опросы.Яркий пример - исследование среди россиян: более 50% жителей нашей страны верят, что главную роль в современном мире играют именно деньги.Разум, любовь и высшая сила значительно отстают от финансов в рейтинге самых значимых.Такое мощное сверхъестественное влияние невозможно без мистики. Ведь не зря власть денежных купюр над людьми неоднократно описывалась классиками художественной литературы, а о самих деньгах с давних времен складываются всевозможные легенды, создаются мифы, приметы и суеверия. Копейка рубль бережет-одно из самых распространенных утверждений, многим оно знакомо с самого детства. Разумная экономия никому не повредит. Еще древние греки говорили, что деньги привлекают деньги. Следуя этому правилу, нужно всегда оставлять в кошельке мелочь после покупки. То же самое относится к теплой одежде, убранной в шкаф на время теплого сезона, - оставьте в карманах несколько монет. «Одна монетка будет привлекать другую», - это и есть та самая магия денег. По поводу того, как научиться сберегать хоть какую-то сумму денег, существуют некоторые советы. Например, необходимо регулярно откладывать минимум 20% от ежемесячного дохода. Это не только научит экономить, но и послужит так называемым залогом богатства, приманкой для денег. Существует даже такое выражение: сэкономленные деньги - это заработанные деньги. Однако у этого утверждения есть и обратная сторона медали - «скупой платит дважды». Нужно помнить, что излишняя бережливость не только не принесет пользы, а даже наоборот, навредит.

2. Деньги любят счет

«Деньги любят счет», - так говорят не только мнительные суеверные люди, но и серьезные профессиональные экономисты. Это не просто утверждение, это - закон! По мнению большинства, регулярный пересчет денег является одним из залогов богатства. Причем считать свои деньги нужно не только устно, но и письменно. Для этого следует вести ежемесячный учет семейных доходов и расходов. Во время очередного подведения финансовых итогов необязательно выискивать «ненужные растраты», главное - просто считать денежные средства, проходящие через ваши руки за месяц. Согласно народным приметам, считать деньги нельзя вечером и после захода солнца, иначе это может привести к разорению. Кроме того, нельзя считать еще не полученные, а также чужие деньги. К деньгам нужно относиться уважительно и аккуратно. Нельзя их мять, комкать и рвать. Все купюры должны быть разложены согласно градации по своему достоинству: крупные - к крупным, мелкие - к мелким. Деньги нужно любить, тогда и они ответят вам взаимностью.

3. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь

Задача денег - быть в постоянном движении. "Получайте деньги с удовольствием, а расставайтесь с ними без сожаления", - гласит народная мудрость. К этому закону непосредственное отношение имеет благотворительность. Ведь не зря многие знаменитые актеры и певцы регулярно жертвуют деньги на различные благотворительные программы. Среди звезд самые большие суммы жертвуют Анджелина Джоли с Брэдом Питтом, Джонни Депп и Джордж Клуни. Время от времени их примеру следуют Мадонна, Джастин Тимберлейк, Дрю Берримор и многие другие. А недавно сразу 15 мировых звезд объединились для записи общего сингла «Just Stand Up» в рамках благотворительного телемарафона в помощь людям, больным раком. От шальных денег - выигранных, найденных, подаренных - нужно избавляться в первую очередь.
Отдайте их на благотворительность или потратьте, так как считается, что они не принесут счастья. Если вы скопили более-менее большую сумму денег, ее обязательно нужно вложить в какое-либо дело. Если же вы не обладаете коммерческой жилкой, положите накопленные средства в банк - там они точно окажутся в обороте и принесут вам дополнительный доход.

4. Деньги в долг можно давать не всем

Согласно этой примете, нельзя давать в долг бедным и невезучим людям, а по некоторым утверждениям - и друзьям. Считается, что одалживание денег людям, у которых они не водятся или не задерживаются надолго, может привести к собственному разорению. Дело в том, что когда бедные отдают вам долг, они передают часть своей негативной энергии - финансовой невезучести. Зато приветствуется одалживать материальные средства богачам: возвращая деньги, они подарят вам положительный заряд обеспеченного человека. Еще одна плохая примета - давать взаймы друзьям. Невозвращенный долг зачастую становится причиной ссоры между близкими людьми.
И это не просто суеверие, а закон жизни. Причем деньги способны расстроить отношения не только друзей, но и родственников. В отношении того, как и когда можно давать деньги в долг, существует несколько примет: Брать деньги нужно левой рукой, а отдавать - правой; Не одалживайте деньги во вторник - не сможете расплатиться с долгами всю жизнь; Не занимайте деньги в понедельник, не отдавайте долг в пятницу - будет много расходов; Отдавать и занимать деньги нужно только утром, но никак не вечером. Если отдаете или берете деньги вечером, то делайте это не из рук в руки, а положите купюры на пол или на стол.

5. Деньги не водятся у тех, кто родился в бедной семье

У богатых родителей дети живут богато - это утверждение вряд ли требует доказательств, так как это закономерно для большинства обеспеченных семей. А вот почему существует закон: если бедные родители, то и дети вряд ли смогут себя обеспечить? Оказывается, у этого утверждения есть научное обоснование. Несколько лет назад американская исследовательница Марта Фарах доказала, что нищета может передаваться по наследству. Причем наибольшую значимость в этом плане имеет детство: если ребенок от рождения до совершеннолетия испытывал нужду, то, вероятнее всего, и в дальнейшем он не сможет себя полноценно обеспечить.
Причина этого - неразрывная связь интеллектуального развития ребенка и бедности: лишения в детстве способны оказать негативное влияние на физическое развитие мозга. По заверению некоторых ученых, бедность необходимо признать вирусной болезнью и создать специальные лекарства для ее лечения. Калифорнийским социологам также удалось установить сильную зависимость между уровнем благосостояния родителей и детей, а именно - между матерями и дочерьми. Но в любом правиле есть исключение! Из любой, даже самой безнадежной ситуации при желании можно найти выход - в истории есть масса примеров, когда люди, родившиеся в бедности, становились если не богачами, то людьми с достойным заработком. Да и среди ваших знакомых наверняка есть такие примеры.

6. Деньги можно накопить только в молодости

«В 40 лет денег нет, и не будет» - эта народная мудрость говорит о том, что накопить материальное состояние возможно только в молодости. Если вы не успели обеспечить себя деньгами до 40 лет, то вряд ли это вам удастся после. Это утверждение также имеет под собой точные факты. Согласно статистике, около 70% людей сколотили свое состояние именно до 40 лет. Дело в том, что к этому возрасту профессиональная карьера большинства близится к концу, и шансов обеспечить себе материальную независимость все меньше. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), самый денежный возраст россиян - 30-35 лет. В эти годы доходы работающих жителей нашей страны наиболее высоки. А после 40 лет уровень материального благосостояния и мужчин, и женщин начинает снижаться. Такие выводы были сделаны на основании опроса 1500 респондентов из 46 областей страны. Однако и к этому утверждению не стоит относиться слишком серьезно. Не следует забывать о таких ярких личностях, как Эндрю Карнеги или Авраам Линкольн - они заработали свое многомиллионное состояние именно после 40 лет.

7. Деньги нужно «знать в лицо»

Для того чтобы деньги водились, их нужно «знать в лицо». Изучите купюру каждого достоинства - какого она цвета, что на ней изображено. Это относится и к монетам. Кстати, чтобы освоить это правило, есть специальное упражнение. Научитесь различать денежные монеты на ощупь, с закрытыми глазами. Это не только позволит выучить каждую монету, но и разовьет тактильность. Если вы усердно работаете и соблюдаете все эти правила, а накопить капитал так и не удается, нужно проверить, нет ли на ваших деньгах «наговора».
Сделать это поможет серебряная монетка. В полнолуние положите монету из серебра в горсть своей мелочи. Если утром вы обнаружите, что серебро почернело, значит, что вы неправильно относитесь к деньгам и вам нужно изменить свои взгляды. Если почернели остальные монеты, значит, кто-то извне оказывает на вас негативное воздействие. Все в порядке, если цвет монет остался прежним. В стремлении к материальной независимости нет ничего плохого. Не испытывать нужды, обеспечивать себя всем необходимым и при этом иметь средства на отдых - нормальное желание любого человека. Но в погоне за деньгами не следует забывать о настоящем - человеческих отношениях. Ведь не зря говорят: «Всех денег не заработаешь» и «Не в деньгах счастье!».


Mīlu šo brīnumjauko pasauli!!!

e-pasta adrese - sandra.zukovska@gmail.com

 
Forums » Pozitīvisma forums » Simorona metodes » Pārticībai, bagātībai
  • Lappuse 1 no 1
  • 1
Meklēšana:

        
Mūsu aptauja
Kādu informāciju meklējat vietnē?
Atbilžu kopskaits: 2403
Mini-čats
Vietnes draugi
Statistika

Copyright © reiki.ukoz.lv 2024 Grāmatu un tulkojumu jebkāda veida pārpublicēšana - aizliegta!
Bezmaksasmājas lapu uzturēšana - uCoz